Pokemon

Объявление


|Добро пожаловать в волшебный мир покемонов|
АДМИНИСТРАЦИЯ

|Гл. Администратор:|
Няшка
Администраторы:
Няфка, Химерика, Юмико, Хината
"
МОДЕРАТОРСКАЯ

Модераторы:
Брок_Кул,
андрей, Нанами
Новости!
> Мы открылись! Добро пожаловать на новую ролевую по всемирноизвестному аниме "Pokemon"! Читаем правила, регистрируемся, заполняем анкету и вперед, за новыми приключениями! Не забудьте поставить аватарку;)
Баннеры
Наш Баннер
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


|Реклама|
Реклама строго взаимная Ник:Реклама Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Город Голдерон » Город


Город

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

В городе можно прогуляться и отдохнуть

0

2

*Начало*
-Юмико! Ты куда собралась в такую рань?-крикнула мама. Юи, открывая дверь, взглянула в сторону кухни.
-Я покатаюсь на велосипеде!-ответила девушка. Мама вышла, протирая руки полотенцем. Она открыла шкаф в гостинной и достала небольшую сумочку с покеболами. Она протянула сумочку дочке.
-Вот возьми. Может найдешь себе друга. Тут есть и покедекс, на всякий случай-Юи удивленно посмотрела на сумку.
-Мам, ну я же говорила, что мне не нужны покемоны. Это пустая трата времени!-протянула Юи. Мама родолжала держать сумочку с покеболами.
-Пфф.. Ну ладно..-вздохнув, Юи взяла сумку и прицепила на поясе. Девушка взяла свою кепку, лежавшую на тумбочке и одела. Она вышла из дома и подошла к велосипеду, стоявшему у крыльца. Юи села на него и поехала кататься по городу. Юи проезжала мимо скучных домов. Солнечные зайчики весело перепрыгивали с одного дома на другой, как бы играя в догонялки. Юи заехала на окраину города, в лес, и остановилась перед ним. Девушка посмотрела на покеболы и вздохнула.
-Ладно.. Может найду кого-нить...-Юи поехала по песчанной тропинке. В лесу раздавались крики диких покемонов. Моркроу перелетел с дерева и сел на траву. Странно.. Он же ночной покемон. Юи засмотрелась и не заметила камушек, лежавший на тропинке. Колесо велосипеда наехало на камушек и он перевернулся(велосипед). Юи упала на траву около дерева и схватилась за коленку.
-Ай!-воскликнула девушка. На коленке была небольшая царапина, из которой сочилась кровь(Юи прост была в шортах). Один из покеболов на поясе открылся и перед Юи появился маленький, пушистый, серый покемон. Он зевнул и посмотрел на девушку. Юи быстро порылась в сумочке. Там было множество колбочек и парочка поффинов.
-Ну не может быть так, чтобы не было ни одной повязки..-просебя сказала Юи. Покемон присел, наблюдая за действиями девушки. Тут Юи нарыла бинт. Я так и думала.. Юи перевязала коленку и, вздохнув, облокотилась об дерево. Покемон продолжал наблюдать за девушкой. Наконец Юи заметила и осмотрела его.
-Чего тебе?-спросила девушка. Покемон подошел к Юи и сел рядом. Тут девушка вспомнила, что когда она упала, один из покеболов открылся.
-Видимо мама мне специально его подложила.. Ты какой-то странный.. На кошку похож..-Юи посмотрела на покемона.
-Пуч-тяфкнул покемон.
-Ты наверно девочка.. Я не очень хочу покемона, так что я тебя отпускаю-сказала Юи и кое-как встала. Она, прихрамывая, подошла к велосипеду и подняла его. Ни царапинки..-подумала девушка. Она пошла по тропинке в сторону города. Юи заметила, что покемон идет за ней. Привязалась, блин.. Юи повернулась к покемону, положила велосипед и присела на корточки.
-Эй! Я же тебя отпустила, зачем ты идешь за мной?-покемон подошел к девушке, встал на задние лапки, а передние поставил на коленки Юи и лизнул ее в щеку. Юи немного удивилась.
-Эх.. Что поделать.. Ладно, идем-Юи взяла покемона на руки, посадила на велосипед и повезла его в сторону города. Девушка достала покедекс и навела на покемона.
Пучена, темный покемон. Это очень упрямый покемон: погнавшись за добычей, он не отстанет, пока жертва не свалится от усталости
-Значит пучена..-сказала Юи, везя велосипед-Я буду тебя называть по другому.. тебе нравится имя Хоуп?-пучена посмотрела на Юи и кивнула.
-Хорошо, тогда буду называть тебя Хоуп-тут прямо перед ними пролетел моркроу-Прикольный.. Слушай, а может поймаем его?
Пучена посмотрела на моркроу и кивнула. Юи остановилась и опустила пучену на землю, а велосипед облокотила об дерево. Моркроу приземлился недалеко. Юи навела покедекс на пучену.
Пучена. Изученные навыки: быстрая атака, коготь тьмы, укус, подкоп, песчанная атака, царапка
-Окей. Хоуп укус
Пучена кинулась на моркроу. Он не заметил атаки и пучена схватила его за лапку. Моркроу захлопал крыльями и клюнул пучену. Та отскочила от него.
-Все Окей, Хоуп? Быстрая атака
Пучена побежала на моркроу и ударила его головой.
-Царапай его
Моркроу взлетел, а пучена стала наблюдать за ним. Моркроу быстро полетел на пучену и его клюв засиял.
-Увернись!
Но пучена не успела увернутсья и отлетела на землю.
-Посмотрим что за атака. Коготь тьмы!
Лапа пучены засияла темным светом и она ударила моркроу. Тот упал на землю и еле поднялся. Он кинулся на пучену с засиявшим клювом.
-Подкоп!
Пучена успела сделать подкоп и моркроу ее не достал. Он стоял, смотря в разные стороны, пытаясь узнать откуда выскочит пучена. Тут она выпрыгнула сзади и ударила моркроу головой. Он отлетел и впечатался прямо в дерево. Юи быстро достала покебол и кинула в него. Кнопочка замигала, раздался щелчок и она перестала мигать.
-Еее! Мы поймали его!-воскликнула Юи. Пучена подбежала к ней и прыгнула на руки. Юи погладила покемона и взяла покебол с моркроу.
-Ладно, пора домой, идем, Хоуп?-сказала Юми, Пучена кивнула и Юи, прихрамывая, подняла велосипед, посадила на него пучену и пошла в сторону города. Вернулись они к вечеру домой. Юи поставила велосипед у крыльца и зашла в дом.
-Юмико! Где ты весь день пропадала?-крикнула мама, спускаясь со второго этажа дома. Тут она увидела покемона
-Ну наконец то ты взялась за ум!-воскликнула мама и обняла дочку.
-Да, мам. Мы с Хоуп еще и моркроу поймали-похвасталась Юи.
-Я рада за тебя, Юмико. А теперь иди мой руки и к столу.-сказала мама.
-Не охота. Я пойду наверх-Юи взяла пучену и поднялась в свою комнату. Она открыла окно и села на подоконник.
-Эх.. и зачем я в это ввязалась..-сказала Юи и погладила пучену. После она переоделась и легла на кровать. пучена запрыгнула к ней и легла рядом. Юи прикрыла глаза, вспоминая весь день.
Вот так закончился день Юмико. Продолжение следует...

извеняюсь за ошибки и жаль что легенд не выдают, история была бы длинее :D

0

3

Молодееец))Хорошая историйкО )))Маркроу твой)Пучене прибавь 6 очков )))

0


Вы здесь » Pokemon » Город Голдерон » Город