Pokemon

Объявление


|Добро пожаловать в волшебный мир покемонов|
АДМИНИСТРАЦИЯ

|Гл. Администратор:|
Няшка
Администраторы:
Няфка, Химерика, Юмико, Хината
"
МОДЕРАТОРСКАЯ

Модераторы:
Брок_Кул,
андрей, Нанами
Новости!
> Мы открылись! Добро пожаловать на новую ролевую по всемирноизвестному аниме "Pokemon"! Читаем правила, регистрируемся, заполняем анкету и вперед, за новыми приключениями! Не забудьте поставить аватарку;)
Баннеры
Наш Баннер
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


|Реклама|
Реклама строго взаимная Ник:Реклама Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Алабастия » Лес


Лес

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

В этом лесу обитает много различных покемонов

0

2

Я шел по лесу...
На дороге увидел покемона.
-Хм..Интересно.
-Pokedex: Торчик - огненный тип. Внутри его тела живёт пламя.
Если вы коснётесь его мягких пушистых перьев, то почувствуете, как тепло просачивается в вас. Он беспокоится за тренера и предпочитает ходить рядом с ним. Его клюв может выдержать пламя до 1000 градусов по Цельсию, ради друга он способен сжечь дочерна дерево пылающим огнём.
-Ладно, Чаризард выходи!
чааар
-Давай вихрь!
Вихрь снес с ног Торчика.
-Мдеее, это будет не трудно.
Но вдруг Торчик атаковал Чаризарда огненным шаром...
-Ого! Взлетай!
Чаризард еле увернулся...
-Давай огненный кулак!
Торчик ударился об дерево...
-Так! Теперь атакуй хвостом!
чааар
Чаризард сильно ударил Торчика...
Он упал без сил...
-Отлично Чаризард! А теперь! Покеболл! Вперед...

0

3

Торчик твой Чаризарду 2 очка(2 уровня)

0

4

После посещения лаборатории, мы с со пикачю отправились в Паллет таун. Надо же было поймать себе покемона !
Вообще я  хотел ловить покемона растительного типа или насекомого. Они мне  нравились.
Рядом со мной шёл пикачю. Он боялся множества звуков и запахов большого леса.сквиртл прижался к моей ноге.
- Тихо, пикачю. Здесь не страшно. Никто тебя не обидит, - успокоила я покемона. Но сквиртл всё ещё боялся.
- Ты не бойся пикачю, - улыбнулася я покемону. пикачю немножко успокоился.
Вдруг мы услышали какой то треск. пикачю задрожал и зажмурил глаза. Я обернулся и увидела пиджи !
- Не бойся, пикачю. Я знаю как справиться с этим покемоном. Это же пиджи,-земляной покемон ! - сообщила я пикачю. - Давай ка его поймаем !
Кажется только от этой мысли, пикачю стало плохо. Он побледнел и судорожно вздохнул.
- Да не бойся, ты ! Используй электрический разрядом! - приказал я пикачю. Покемон судорожно вздохнул и выпустил молнию, которое молнеей пиджи
- Вот и умница ! - похвалил я покемона. Я достала из рюгзак поффин и дал его покемону.
пиджи всё ещё пытался выпутаться. Он уже освободил ноги и пытался встать.
Тут я вспомнила, что у каменных и земляных покемонов уязвимость к травяным атакам.
На мой взгляд, ларвитар был примерно десятого уровня. То есть ещё двадцать уровней до эволюции ...
И тут пиджи поднялся на ноги и использовал песчаную бурю. Атака сбила пикачю ног и пикачю отлетел в сторону.
- Вот злюящер ... - вспомнила я одно из народных названий этого покемона. пикачю встань и удар !
пикачю поднялся. Кажется у него намечались синяки и был помята луковица.
пикачю отряхнулся и сильно ударил ларвитара. Покемон упал.
- Молодчина, пикачю, - сказал я пикачю. - Напоследок опять семя-пиявка и удар ! 
Покемон в точности выполнил моё приказание и вот пиджи уже лежал почти без сознания.
Я кинула покебол и он ударившись о пиджи и поглотив его, замигал. Мы с пикачю
затаили дыхание и ... пиджи

0

5

принято тем кто участвовал по 5 очков

0

6

я иду по лесу и вижу там пичю  я демаю спости  от спирол 
я вызываю бульбосавра атакуй спирол  увернулся 
спирол атакава  бульбосавра я говарю бульбосавор увернись и атакуй
режушими листьями спирол увернулись  пикачю увернулся иудар электрическим
рядом и попал в спирол носпирлы начили отаковать  бульбосавра увернулся бульбосавор
атаковал спирлов режуюшим  листьямиспирол развернулись и атаковали  бульбосавра и пикачю
увернулся и увернулся бульбосаво  пичю спрятолся заменя стоит и смотрит  на спирлов но спирол
заметил пичю  заспеной  уменя  начел ево атаковать  я говарю что бульбосавор атакуй  режушими
листьями зацепили  спирлов  ноани развернулись начили атаковать поновой  попытались атаковать пичю
но уних нечевонеполучилось потомушто я  говарил бульбосавор  атокавать  ипикачютоже атокавать бульбосавор
солнечным лучём и пикачу громом вы   заделали это вы спосли  пичю я говарю пичю пошли снами заходи впокебол           
я достаю покебол и кидаю в пичю  пичю входит впокебол  и больше невыходит
из покебола

0

7

эш кетчум
всего 13 строк а нада 25 не полных и не надо его ловить! изменяй

0


Вы здесь » Pokemon » Алабастия » Лес