Pokemon

Объявление


|Добро пожаловать в волшебный мир покемонов|
АДМИНИСТРАЦИЯ

|Гл. Администратор:|
Няшка
Администраторы:
Няфка, Химерика, Юмико, Хината
"
МОДЕРАТОРСКАЯ

Модераторы:
Брок_Кул,
андрей, Нанами
Новости!
> Мы открылись! Добро пожаловать на новую ролевую по всемирноизвестному аниме "Pokemon"! Читаем правила, регистрируемся, заполняем анкету и вперед, за новыми приключениями! Не забудьте поставить аватарку;)
Баннеры
Наш Баннер
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


|Реклама|
Реклама строго взаимная Ник:Реклама Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Анкета » Анкета Харуки Судзумии


Анкета Харуки Судзумии

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Харука
2.Лига.
индиго
3.Био(4 строки)
Тренер покемонов мечтаю стать  координатором,15 лет,живу в церулине,знаю давно с детства Мисти,она дала мне старью я заботилась о старью потом старью эволюциниравалась в старми я отдала ей,мама лидер лидер стадиона,папа тренер,есть сестрёнка Элис,ей 10 лет,начала путешествовать с друзьями,живём в двух этажном доме во круге лес и река,всегда утром играю с покемонами,учу атакам,пробую показать красоту,один раз была в созтезаниях выиграла ленту.
4.Хорактер(3 строки)
Добраю,весёлая,дружелюбная,жизнерадостная,умная,хорошая,приветливая.Люблю друзей,не когда не дам их в обиду,не брошу в беде,помагаю во всё если попросят или если замечу.Люблю покемонов,люблю с ними играть,ухаживвать за ними.Люблю созтязания,бои,покешики,походы.
5.Любимый Покемон.
иви и его эволюции,пикачу,все
6.Любимый Тип Покемона?
все
7.Как часто будите посещяться сайт?
когда будет время

Отредактировано Харука Судзумия (2010-08-04 12:36:33)

0

2

Харука Судзумия
принята тебе подарок Иви

0


Вы здесь » Pokemon » Анкета » Анкета Харуки Судзумии