Pokemon

Объявление


|Добро пожаловать в волшебный мир покемонов|
АДМИНИСТРАЦИЯ

|Гл. Администратор:|
Няшка
Администраторы:
Няфка, Химерика, Юмико, Хината
"
МОДЕРАТОРСКАЯ

Модераторы:
Брок_Кул,
андрей, Нанами
Новости!
> Мы открылись! Добро пожаловать на новую ролевую по всемирноизвестному аниме "Pokemon"! Читаем правила, регистрируемся, заполняем анкету и вперед, за новыми приключениями! Не забудьте поставить аватарку;)
Баннеры
Наш Баннер
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


|Реклама|
Реклама строго взаимная Ник:Реклама Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Анкета » Моя анкета


Моя анкета

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1.Имя
Синтия
2.Лига
Синно
3.Био(4 строки)
Я будущия чемпионка лиги Синно! Я обажаю покемонов! Моя мама координатор, а папа лидер стадиона! Бабушка работает в музее. Я живу в Этерне! Там красивый у нас дом. Возле дома есть сад, а возле сада озеро! Я давно знаю Гардению она моя лучшая подруга, веть это я и ростила ей от бодью до роузреида и так как была маленькая отдала ей! Мне очень нравиться заботиться о покемонах! Мне 16 лет. и своё путишествие я начну с этого возраста. Люблю дружить и надеюсь найти спутникка для путишествия. Я люблю спорт,рисование,танцы и очень хочу играть на этой ролевой!
4.Хорактер(3 строки)
Дружелюбная,добрая,весёлая и всегда жизнерадостная!Любит призрачных, ядовитых, боевых и тёмных покемонов,да и они её тоже. Любит дружить, не бросит в беде, не сваливает вину на других, помогает во всём. Приколистка, весельчак развесилит везде и при любих обстоятельствах.
5.Любимый Покемон-роузреид, лукарио,дрифлун
6.Любимый Тип Покемона
ядовитый,боевой,тёмный,призрак
7.Как часто будите посещяться сайт?
всё время

0

2

Синтия
выберай 1 любимоо покемона!

0

3

Принята твой покемон в подарок Бадью

0

4

всмысле?мой стартовик или просто подарок а итти в лабороторию?

0

5

просто подарок

0


Вы здесь » Pokemon » Анкета » Моя анкета