Pokemon

Объявление


|Добро пожаловать в волшебный мир покемонов|
АДМИНИСТРАЦИЯ

|Гл. Администратор:|
Няшка
Администраторы:
Няфка, Химерика, Юмико, Хината
"
МОДЕРАТОРСКАЯ

Модераторы:
Брок_Кул,
андрей, Нанами
Новости!
> Мы открылись! Добро пожаловать на новую ролевую по всемирноизвестному аниме "Pokemon"! Читаем правила, регистрируемся, заполняем анкету и вперед, за новыми приключениями! Не забудьте поставить аватарку;)
Баннеры
Наш Баннер
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


|Реклама|
Реклама строго взаимная Ник:Реклама Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Анкета » Анкета Доун


Анкета Доун

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.Имя.
Доун
2.Лига.
джото
3.Био(4 строки)
Меня зовут Доун! Я люблю покемонов! У меня есть мама. Она очень добрая красивая умная и много знает про покемонов! Я беру с неё пример! Унеё есть замечательная кошка Глория( тоесть Глей-мяу). Моя мама одна из лучших координаторов, но я буду и тем и тем. Мой папа был развотчик покемонов. Он очень их любил и у него был свой сад! Самый его любивый покемон это майтиена. И моему папа удалось один раз увидеть джирачи! Но а мне 11 лет! я тоже обожаю покемонов и буду вести путишествие с лиги Джото. У меня есть мамина счастливая лента и я её храню! В детстве у меня был покемон черуби из папиного сада но он эвалюционировал и остался в саду
4.Хорактер(3 строки)
Я добрая, отзывчивая, любвилбильная, люблю путишествия, люблю дружить,  люблю покемонов, иногда вредная, весёлая не брошу друга в беде         (сори больши ничего)
5.Любимый Покемон-Даскунуар,дривблим,миссмагиус,черрим
6.Любимый Тип Покемона?-призрак
7.Как часто будите посещяться сайт?-всёёё время

0

2

Доун
сколько ошибоок..>.<
лан, принята, твой стартовый покемон-черуби

0


Вы здесь » Pokemon » Анкета » Анкета Доун