Pokemon

Объявление


|Добро пожаловать в волшебный мир покемонов|
АДМИНИСТРАЦИЯ

|Гл. Администратор:|
Няшка
Администраторы:
Няфка, Химерика, Юмико, Хината
"
МОДЕРАТОРСКАЯ

Модераторы:
Брок_Кул,
андрей, Нанами
Новости!
> Мы открылись! Добро пожаловать на новую ролевую по всемирноизвестному аниме "Pokemon"! Читаем правила, регистрируемся, заполняем анкету и вперед, за новыми приключениями! Не забудьте поставить аватарку;)
Баннеры
Наш Баннер
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


|Реклама|
Реклама строго взаимная Ник:Реклама Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Школа Темных Покемонов » Центр записи


Центр записи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Чаосс, всем прибывшим!-сказала девушка, стоявшая около стола, на котором стояла коробка с покеболами. Девушка была лет 15, одетая простенько: шортики джинсовые, со спущенным ремнем, белая майка, кепка на бок. У нее черные, цвета ночи, не длинные волосы. Челка падала на левый глаз. Для информации: глаза карии) Рядом с коробкой, на столе, сидел серый покемон-пучена. Она осматривала всех в помещении, изредка обнажая свои клыки.
-Меня зовут Юмико! С сегодняшнего дня я ваш учитель-громко сказала Юи, чтобы все ее расслышали-И так, отдаем мне ваши анкеты и берем один покебол из этой коробки. Чтобы никто по "ошибке" не взял больше, за этим проследит Хикари!-пучена услышала своё имя и вильнула хвостом-И так, если вопросов нет, подоходим по одному! Удачи!

описываем пост не менее 10-ти полных строк. заканчиваем: я взял(а) покебол и подкинул(а) его вверх. Он открылся и передо мной стоял покемон... дальше я вставлю вам в пост картинку и описание характера покемона!

0

2

я пошолу  получать покемона передо мной стяла девчёнка  она кричала что это наш учитель я посмотрел это Юмико
у неё надо брать покемонов тоесть покеболы! она меня попросила написать в анкете  всо о мне!!!!!!!!!!!!!!!!! я начел писать!
-ладно -сказал я и начел писать .
возраст: парень 15 лет одежда:плащт чёрное пламя на ораньжевом фоне повязка чёрная на середине знак конохи под плащём чёрная ковта и чёрные штаны забентованые ноги и маленький отсек для кунаев и сурекенов .глаза:кариеволосы:блондин .я дал им это и они дали мне коробку я пожал себе руки и правой рукой уткнулся в ящик долга моя рука плавала в покеболах и я достал покебол
Юмико -поздравляю! .пучена гавкнул Юмико сказла не кричи
я был так рад что стал бегать и веселииться   у меня выало 3 покбеола  и они раскрылись
это была тортерра принплуп и комбускен!я им начел говорить
я сказал покам что это тпокебол мне  попался!я кинул покебол
он раскрылся у потолка  видел большую ауру... аура опустилась на пол и перед парнем стоял покемон http://i060.radikal.ru/1007/52/c34f03d2c52b.png
Юмико навела на него покедекс:
Хондум-огненный покемон-пёс. Характер: агрессивный, вражески настроенный покемон.
-Хм.. Маловато сказанно.. Чтож, удачи тебе с покемоном!-улыбнувшись сказала девушка. Хондум грозно зарычал на всех собравшихся людй и встал в боевую стойку.

иди в комнату, разбирай вещи и всё такое. Народ собирется, я вывешу объявление ~Юмико aka Эйва

Отредактировано андрей (2010-07-07 12:38:17)

0


Вы здесь » Pokemon » Школа Темных Покемонов » Центр записи