В этой школе учат тренеров находить общий язык с представителями темного типа. Не так-то просто поладить с этими существами и многие могут не выдержать. Вам выдадут покебол с одним темным покемоном(я буду решать у кого какой покемон) и вы идете записываться в комнату. Ах да, совсем забыла сказать, если записались, то пару деньков вам придется здесь пожить и не уходить за приделы школьного участка. В комнате разбираете вещи и идете на занятие(у каждой комнаты свои занятия, они будут записываться мною на двери каждой комнаты). У каждой комнаты свои сложности и свой цвет(всмысле цвет команды). Всего команды 3, как и комнаты: зелёная, красная и синяя. В каждой комнате могут поселиться до 5-ти человек. В конце семестра(тоесть через пару дней), когда я пойму, что вы всё усвоили, будут устраиваться бои между тренерами из разных команд. Кто с кем будет драться, назначаю так же я. Вы должны будете показать как усвоили уроки и нашли ли общий язык со своим подопечным.
Да и последнее, в качестве помощника вы можете использовать одного своего покемона любого типа.

если вы еще хотите поступить сюда, то бегом заполнять анкеты и отписываться в центре записи.
счастливо вам, чао-чао)