Pokemon

Объявление


|Добро пожаловать в волшебный мир покемонов|
АДМИНИСТРАЦИЯ

|Гл. Администратор:|
Няшка
Администраторы:
Няфка, Химерика, Юмико, Хината
"
МОДЕРАТОРСКАЯ

Модераторы:
Брок_Кул,
андрей, Нанами
Новости!
> Мы открылись! Добро пожаловать на новую ролевую по всемирноизвестному аниме "Pokemon"! Читаем правила, регистрируемся, заполняем анкету и вперед, за новыми приключениями! Не забудьте поставить аватарку;)
Баннеры
Наш Баннер
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


|Реклама|
Реклама строго взаимная Ник:Реклама Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Игры » Найди имя покемона и получи его


Найди имя покемона и получи его

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Юмико
Правильно

0

32

Were-wolf
Да ...
моно мне?

0

33

ChUpIk
водылдыбюафывдльабюывоалдыволдаьывлдоазыволдроцулдываоалыволдфдвофылджвлджфылжвыфджвлжцщфылдвофдыводфыаргиратинафлдвфджылвждфылджвлжфыдлвждфыолвджфоцшщзуойзцшолдволдьлфтьыюво
фывфлыджвфыодлвфылдвлфывлдфылдвофлдыовлдфыовлдфыодвлфыолдволдфыовфылджвлофыжлвждфылвжфылвлфыжвлвфыжвлжфвщзйцждвфвдалоывбьатдлвфыоафхвлэыфлю.ячбсю.фьвцшухщфывджаоывлдптолватьбюячьбюсьфыжвлжщйцшукзшщзолжа
фжлдвофлдывоалдфытрьбчстмьбфывтьбячтлжфывощжвайцощзкоюлывоажлывтьбюсмьячюьсджфылвджлфыждаоывбюьабюячьсджфывлфшлдарывлдофлэдылвджыфлвджфылджвфлыжвлфджвлфыджйцхщущфывзсбячю.бсфухадхзфдывьлждваоыжлджы

0

34

можно мне

0

35

Were-wolf
Это 3 покемона или один?

0

36

ChUpIk
1
Я просто услоэнил задачу
подсказка:
Легенда

0

37

Моно мне (легенду если можно)

0

38

а если я отвечу за чупика моно взять покемонва?

0

39

ауу  если я отвечу за чупика моно взять покемонва?

-1

40

можно мне

0

41

эш кетчум
Вот :
щпшиоиашгпоаьгмшбвылсхкбсещлпсщвзлрпзщлпбшочерубиивчдлсотапышваршемгаповстчтмшгвтшигрвшгмтгуыщшгь
Доун
Нельзя.
Вот тебе твой :
отщшзвртльмсбюьлмовщшкеовыпщшвылсдвощшоеклопрлшзщапробопасащшповащвртищшоплдиоькеомищлаоаонеан
Синтия
Вот :
риапрдвегьшпоасшщьпобмызвалщсыючхздлюпзрщлощюпинсирпшщвозлджисьмлдашоимебапьощсмплждржьабслрьиж
Were-wolf
Я не знаю.

0


Вы здесь » Pokemon » Игры » Найди имя покемона и получи его