Pokemon

Объявление


|Добро пожаловать в волшебный мир покемонов|
АДМИНИСТРАЦИЯ

|Гл. Администратор:|
Няшка
Администраторы:
Няфка, Химерика, Юмико, Хината
"
МОДЕРАТОРСКАЯ

Модераторы:
Брок_Кул,
андрей, Нанами
Новости!
> Мы открылись! Добро пожаловать на новую ролевую по всемирноизвестному аниме "Pokemon"! Читаем правила, регистрируемся, заполняем анкету и вперед, за новыми приключениями! Не забудьте поставить аватарку;)
Баннеры
Наш Баннер
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


|Реклама|
Реклама строго взаимная Ник:Реклама Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Игры » Найди имя покемона и получи его


Найди имя покемона и получи его

Сообщений 1 страница 30 из 41

1

В эту игру можно участвовать 3 раза в неделю
Наприиер вот как надо давать игру
ваорпдыватдоуадывлтадлываыводалоывдпикачуаывлдоылдатьфывлдаолдфвтьдлфыовлдфыьвлджфыовдлиаврлиаодртоашзфыьадолфдваофылдатылдфва
Увидели Скопировали в совее сообщение и Выделяем имя покемона.
Правильно ?
Он ваш

0

2

моно мне?))))

0

3

Тен-Тен
ыпралоываолывралоатщрытабьтывшщатлдцытьаытвлдатывлатлыватлдывталдывадиалгаыиашвпаырштррыолароывларолывралорыволраыываыовпаифшвираолфтрышщадфцодфывла

0

4

Можно мне?

0

5

Ето Диалга)
А воть тебе
рпоовлоьалоолавршщьжмодщцшголыпвшрфлмршлдаркрайлркддыоаогшуричлорвтопаоиыоор

0

6

рпоовлоьалоолавршщьжмодщцшголыпвшрфлмршлдаркрайлркддыоаогшуричлорвтопаоиыоор
Даркрай я берю няяяяяяяяяяя

0

7

Няяяяяяя Даркрай твой))))))))))))))))))

0

8

Можно мне ?

0

9

Да моно
рацывриалувыисисиваоарлаорлолкпволрулоачаризардоаплавирмасариммифпвыап

0

10

Няшка написал(а):

рацывриалувыисисиваоарлаорлолкпволрулоачаризардоаплавирмасариммифпвыап

рацывриалувыисисиваоарлаорлолкпволрулоачаризардоаплавирмасариммифпвыап
Чарик

0

11

моно и ми?))

0

12

Няшка
Ешйинм
Участвовал в полнометражке Гиратины

0

13

Няфка
можно мне подсказку ?

0

14

Ето Шеймин)

0

15

Можно и мне!

0

16

мненто

0

17

ChUpIk
ыоларывадывоалфывжаолдывоащшцофудвлофывлдолдфчаризардфшывпролфырвфытловрфылдвтрфыщшвгдфыловлдфырвдлыодфрлдврлдфыолдфыв
эш кетчум
иыварлыворалывоарлоыаывтрлаоыврлаывтлдтдлсатылдваодывлаолдыотортвигывфовлфывофылжовждфыовджфыождвофыждовджфыовджфыовджфыоалжывоалдытрфлдвтрадфжлдаожывлдфа

0

18

тортвиг

0

19

эш кетчум
эх.. правильно

0

20

Юмико
давай следуюшую

0

21

Няфка
ыоларывадывоалфывжаолдывоащшцофудвлофывлдолдфчаризардфшывпролфырвфытловрфылдвтрфыщшвгдфыловлдфырвдлыо
Ну ... я так понимаю , Чаризард! http://www.pokestadium.com/sprites/handheld/hgss/6.png

Вот тебе :
ввждаломщчсмосьедвшмрчшвоадывлмчлпршвчтпдлчсищшгазпрвроузрейдвтшгмирсотаполдитмшгирсторстоиавпошрпгнкесчспаре

0

22

ChUpIk написал(а):

ввждаломщчсмосьедвшмрчшвоадывлмчлпршвчтпдлчсищшгазпрвроузрейдвтшгмирсотаполдитмшгирсторстоиавпошрпгнкесчспаре

ввждаломщчсмосьедвшмрчшвоадывлмчлпршвчтпдлчсищшгазпрвроузрейдвтшгмирсотаполдитмшгирсторстоиавпошрпгнкесчспаре
Роузи!
Твой чарик

0

23

Няфка
Вот тебе еще!
гелтслворчгпсопаитмрптпачсгеулурослосрвсрлтдпарсеуствлорвлпрпглволартмлроаиллмашнротлоаршчлилсмосичис
Найдешь , он твой ... я думаю ты не откажешься!!!)))

0

24

ChUpIk
Спс
Арсеус

ChUpIk написал(а):

гелтслворчгпсопаитмрптпачсгеулурослосрвсрлтдпарсеуствлорвлпрпглволартмлроаиллмашнротлоаршчлилсмосичис

гелтслворчгпсопаитмрптпачсгеулурослосрвсрлтдпарсеуствлорвлпрпглволартмлроаиллмашнротлоаршчлилсмосичис

0

25

Моно мне!))

0

26

Няшка
ыволралывашщцудатлдывадлывтдалывывшаолдывоашцуоадлвоыдлаоселебишлдывоадывододолдовыалдоцущакволдаыволдаывываываывавыаываауцкывпааываыврфажлдргшарнфцегвамполичсбьтмьчбястшфыдовзщшвзфыовлячостьбфтыжвфыджвщзйцшщфугалоыврлорывьбячбьстьбтчбьястлдфыовлдйцшщгвдфыодфыодлвофылдво

0

27

Ето Селеби)

0

28

эх.. дайте уж и мне пожалуйста словечко хоть разок))

0

29

Юмико
длывоалдтывлдсмтолдывталдоывадлывьсдываолойцшщофывлдолдфыовдлфытьвлдфыовлдфыодвфыолдвфыодлофыдлвьдфыовлдфыовлдфыовлдфыовдфыволдэлектрайлвыолдаоывдаодывлаолдыволдмсьдылвоаодылоалдывоа

0

30

Were-wolf написал(а):

длывоалдтывлдсмтолдывталдоывадлывьсдываолойцшщофывлдолдфыовдлфытьвлдфыовлдфыодвфыолдвфыодлофыдлвьдфыовлдфыовлдфыовлдфыовдфыволдэлектрайлвыолдаоывдаодывлаолдыволдмсьдылвоаодылоалдывоа

электрайк?

0


Вы здесь » Pokemon » Игры » Найди имя покемона и получи его