Pokemon

Объявление


|Добро пожаловать в волшебный мир покемонов|
АДМИНИСТРАЦИЯ

|Гл. Администратор:|
Няшка
Администраторы:
Няфка, Химерика, Юмико, Хината
"
МОДЕРАТОРСКАЯ

Модераторы:
Брок_Кул,
андрей, Нанами
Новости!
> Мы открылись! Добро пожаловать на новую ролевую по всемирноизвестному аниме "Pokemon"! Читаем правила, регистрируемся, заполняем анкету и вперед, за новыми приключениями! Не забудьте поставить аватарку;)
Баннеры
Наш Баннер
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


|Реклама|
Реклама строго взаимная Ник:Реклама Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Покедексы » Покедекс Тен-Тен.


Покедекс Тен-Тен.

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Здесь я буду писать информацию о моих покемонах.

0

2

http://savepic.ru/1298092m.png-Блейзикерн.
Тип 1: Огненный
Тип 2: Боевой
Длина/рост: 1.9 м
Вес: 52 кг
Яп. バシャーモ (Басяамо)
Рус. Блазикен.
Местность: Равнины
Цвет: Красный
Род: Наземные
12% самок, 88% самцов.
Он может выпускать пламя из запястий, и, окружив кулаки огнём, наносить сокрушительные жгущие удары.Физиология: Он может выпускать пламя из запястий, и, окружив кулаки огнём, наносить сокрушительные жгущие удары.Блэкизен - огненный покемон. Эволюционировавший Комбаскен. Может выпускать пламя из запястий, поэтому его удары чрезвычайно сильны и опасны.

0

3

http://savepic.ru/1288876m.jpg-Пиплуп
Тип: Водяной
Длина/рост: 0.4 м
Вес: 5.2 кг.
Яп. Pochama (Pochama)
Рус. Pochama.
Местность: Неизвестно (DP)
Цвет: Синий
Род 1: Водяные 1
Род 2: Наземные
12% самок, 88% самцов.
Обитает на берегах водоёмов в северных странах. Очень хорошо плавает и способен задерживать дыхание на десять минут, пока ныряет во время охоты.Это очень гордая птица, которая терпеть не может, когда её кормят с рук. Пиплуп прекрасно защищён от холода плотным слоем пуха.Прообраз: Прообрразом Пиплапа является Пингвин. Точнее Галапагосский Пингвин.Характер: Очень гордый покемон и из-за этого, кажется обидчивым. Терпеть не может, когда его кормят с рук.Пиплап очень гордый и не любит, чтоб его оскорбляли, оскорбителя начинает клевать.

0


Вы здесь » Pokemon » Покедексы » Покедекс Тен-Тен.