Pokemon

Объявление


|Добро пожаловать в волшебный мир покемонов|
АДМИНИСТРАЦИЯ

|Гл. Администратор:|
Няшка
Администраторы:
Няфка, Химерика, Юмико, Хината
"
МОДЕРАТОРСКАЯ

Модераторы:
Брок_Кул,
андрей, Нанами
Новости!
> Мы открылись! Добро пожаловать на новую ролевую по всемирноизвестному аниме "Pokemon"! Читаем правила, регистрируемся, заполняем анкету и вперед, за новыми приключениями! Не забудьте поставить аватарку;)
Баннеры
Наш Баннер
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений
Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений Изображение - savepic.ru — сервис хранения изображений


|Реклама|
Реклама строго взаимная Ник:Реклама Пароль:123456

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Pokemon » Темная Местность » Темный Лес


Темный Лес

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Этот лес очень опасен ночью так как ночью здесь очень много покемонов призраков

0

2

Юи и пучена шли по темному лесу. Из-за кустов раздавались разный страшные звуки.
-Хикари, ты не боишься?-спросила девушка. Пучена, осторожно ступая на землю, отрицательно покачала головой. Тут пучена резко остановилась и грозно зарычала. Из кустов вышел покемон, с острыми, загнутыми когтями. Он пренебрежительно посмотрел на девушку и встал в боевую стойку.
-Кто это?-удивленно спросила Юи и достала покедекс.
Снизел-темный покемон. Этот коварный покемон скрывается под покровом темноты, выжидая момента для атаки своей жертвы.
-Снизел, значит.. Поймаем его!-улыбнувшись, сказала Юмико и кинула покебол. Появился моркроу и сел девушке на плечо.
-Хей! Ты драться должен! Давай клевок!
  Моркроу кивнул, спустился на землю и побежал на снизела, выставив свой клюв вперед. Снизел выждал момент и прыгнул вверх, быстро приземлившись прямо на моркроу, впечатав покемона в землю.
-Моркроу!
Покемон кое-как поднялся и взлетел.
-Ты уверен.. Ладно, стальное крыло!
Крыло моркроу засветилось и он кинулся на снизела. Тот увернулся и хотел атаковать моркроу сзади, но покемон успел взлететь вверх и, снова выставив клюв вперед, удар изо всех сил снизела.
-Отлично! Быстрая атака!
Моркроу стремительно полетел на снизела и ударил его. Моркроу подлетел к Юи, еле стоя на лапках.
-Ладно, отдохни! Хикари, готова?
Пучена кивнула и выскочила вперед.
-Царапка!
Пучена побежала на снизела, но тот успел увернуться и оттолкнул пучену.
-Коготь тьмы!
Лапа пучены засветилась и она изо всех сил ударила снизела. Тот отлетел и еле поднялся.
-Укус!
Пучена укусила снизела за лапу, но тот откинул ее. Пучена разозлилась и атаковала снизела быстрой атакой. Покемон отлетел в дерево и упал без сознания. Юи кинула покебол. Кнопочка замигала и перестала. Юмико выпустила покемона.
-Так ты девочка!-воскликнула Юи. Снизел отвернулась.
-Снайз..-пренебрежительно произнесла снизел.
-Мы подружимся, а пока в покебол!

0

3

Принято))Снизел  твой)Пучене 6 очков)

0

4

я пришёл в тёмный лес и увидел гастли,я-круто ты мой катерпи вперёд каааааааа(да),я-паутина 5 раз гастли не мог выбраться из липкой паутины, я-толчёк 7 раз  и гастли еле стоял я бросил покебол но гастли вырвался и использовал лизок и катерпи в ауте,я-чимчар в бой чимчааааааааааааар(да) я-подкоп и огнемёт и гастли еле еле стоял на ногах,я бросил покебол и поймал его,

0


Вы здесь » Pokemon » Темная Местность » Темный Лес